01.04.2020
Поделиться: 31
  • Vkontakte
  • Telegram
106045

Баттл по ментальной арифметике от AMAKids

онлайн-баттл по ментальной арифметике amakids

Каникулы нужно проводить не только весело, но и полезно. Теперь делать это намного проще, ведь Международная академия развития интеллекта AMAKids запускает новый онлайн-турнир для своих учеников. У каждого из них будет возможность посоревноваться с другими детьми со всего земного шара.

На онлайн-платформе AMAKids стартует баттл по ментальной арифметике, где ученики смогут попробовать свои силы в ментальном счете. Масштабы турнира впечатляют, ведь в нем примут участие дети из 24 стран мира. Событие будет проходить до 30 апреля этого года.

Каждый ребенок находится на своем этапе обучения ментальной арифметике. Поэтому, чтобы состязание было максимально честным, нейросеть автоматически будет подбирать соперников со схожим уровнем навыков.

В этом турнире не будет проигравших: каждый участник получит нейро – виртуальную валюту, которую можно будет потратить в виртуальной мотивационной игре АмаЛенд.

Ученикам AMAKids точно не придется скучать на каникулах. Но, помимо турнира, также важно продолжать заниматься на онлайн-платформе AMAKids, чтобы совершенствовать свои навыки. Учиться можно прямо с компьютера или смартфона, даже без подключения к интернету в течение 14 дней.

Международная академия развития интеллекта AMAKids следит за успехами своих учеников и желает им всем удачи в соревновании! Примите участие в турнире уже сейчас!